Joomla

Престиж Плюс - Прокат автомобилей с водителем

Компания Престиж Плюс предоставляет Любые транспортные средства на территории Ивановской области и в соседних регионах. Вы можете арендовать у нас любое транспортное средство Только с водителем. Это гарантирует Вам подачу  любого нашего автомобиля в точно назначенное время и место. Автомобили всегда подаются чистыми снаружи и в салоне. По желанию заказчика, автомобиль может быть наряжен и готов в к обслуживанию Вашего торжества. 

 

Престиж Плюс предлагает услуги:

  • Обслуживание свадеб и торжеств
  • Организация свадебных или деловых кортежей
  • Встреча VIP гостей на автомобилях премиум класса и лимузинах
  • Трансферы на легковых автомобилях, микроавтобусах и автобусах с большей вместимостью

 

Гарантии выполнения обязательств компанией Престиж Плюс:

  1. Компания Престиж Плюс подписывает договор об оказании услуг с каждым клиентом, в котором указывается: дата, время и место подачи автомобилей. Фиксируется марка, модель и цвет заказанных автомобилей. 
    Это дает возможность каждому клиенту быть уверенным, что в ответственный для них день, к ним приедут именно те автомобили, которые они заказывали и в назначенный час.
  2. Компания Престиж Плюс работает в данном сегменте бизнеса более 25 лет, что является показателем безукоризненной работы нашей организации. Вы можете ознакомится с отзывами наших клиентов в разделе отзывы, что бы понять, что мы действительно компания с прекрасной репутацией и нам можно доверять.